-
出售 719 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.8萬元
地址:中興工業區
更新時間:2025-08-25 | 373人瀏覽
13514萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 616 坪 | 單價:24.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-09-04 | 369人瀏覽
15000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.5萬元
地址:苗栗縣苑裡鎮近66快速路,台一線
更新時間:2025-11-22 | 312人瀏覽
9151萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 718 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.8萬元
地址:苗栗縣銅鑼鎮
更新時間:2026-03-12 | 188人瀏覽
14951萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:近苑裡市區周邊附近
更新時間:2026-03-23 | 321人瀏覽
8800萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 678 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-19 | 152人瀏覽
地址:省道台1線
更新時間:2026-03-24 | 151人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 616 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.4萬元
地址:苗栗縣竹南鎮近竹南交流道
更新時間:2025-12-12 | 306人瀏覽
出售 876 坪 | 路面:8米路 | 單價:19.8萬元
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2026-04-24 | 78人瀏覽
17358萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
更新時間:2025-09-04 | 360人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
地址:香山交流道
更新時間:2025-09-09 | 349人瀏覽
出售 905 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.1萬元
地址:苗栗交流道
更新時間:2025-10-20 | 319人瀏覽
18200萬元
地址:★交通:香山交流道
更新時間:2025-09-12 | 357人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
地址:近香山竹南交流道
更新時間:2025-09-08 | 706人瀏覽
出售 654 坪 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗縣頭份區近頭份交流道
更新時間:2025-11-22 | 375人瀏覽
6240萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
71865萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
19111萬元
1658萬元
19534萬元
8124萬元