-
出售 11278 坪 | 路面:10米路 | 單價:7.2萬元
地址:苗栗縣西湖鄉
更新時間:2025-05-22 | 231人瀏覽
81205萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 2339 坪 | 單價:36萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-07-21 | 350人瀏覽
84204萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
更新時間:2025-07-21 | 351人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 2785 坪 | 單價:25.8萬元
地址:頭份工業區
更新時間:2025-12-22 | 281人瀏覽
71865萬元
出售 33136 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.4萬元
地址:通宵交流道
更新時間:2025-08-25 | 326人瀏覽
280000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 8719 坪 | 單價:6.9萬元
地址:通霄大坪數工業地121
更新時間:2025-09-11 | 541人瀏覽
60000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 13442 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.8萬元
更新時間:2026-05-11 | 7人瀏覽
360000萬元
出售 20453 坪 | 單價:9.8萬元
地址:近苑裡交流道
更新時間:2025-10-09 | 380人瀏覽
200502萬元
出售 23842 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:苗栗竹南火車站
更新時間:2026-05-05 | 311人瀏覽
596060萬元
更新時間:2025-12-22 | 269人瀏覽
出售 10914 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.1萬元
地址:苗栗縣後龍鎮
更新時間:2025-07-09 | 265人瀏覽
175252萬元
地址:苗栗縣西湖鄉近銅鑼交流道
更新時間:2025-12-10 | 182人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 13442 坪 | 路面:20米以上 | 單價:23.8萬元
地址:苗栗縣頭份市
更新時間:2025-05-22 | 372人瀏覽
319911萬元
地址:苗栗縣通霄鎮
更新時間:2025-07-07 | 369人瀏覽
出售 2339 坪 | 路面:12米路 | 單價:36萬元
地址:正廣源科技園區內
更新時間:2026-03-19 | 369人瀏覽
398萬元
488萬元
14951萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
26000萬元
598萬元
886萬元
5188萬元