-
出售 2605 坪 | 單價:10萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-08-05 | 362人瀏覽
26000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1939 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:近苗栗市中心
更新時間:2025-08-05 | 472人瀏覽
29100萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1935 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:苗栗縣國道一
更新時間:2025-08-25 | 591人瀏覽
29097萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1482 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2025-07-23 | 360人瀏覽
27866萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
更新時間:2025-08-05 | 343人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1942 坪 | 路面:6米路,20米以上 | 單價:13.9萬元
地址:省道市區家樂福
更新時間:2026-04-23 | 314人瀏覽
26947萬元
出售 1570 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.2萬元
地址:苗栗市省道
更新時間:2026-03-06 | 342人瀏覽
22325萬元
出售 1942 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.9萬元
地址:市中心千坪工業地
更新時間:2026-05-04 | 23人瀏覽
26958萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 2605 坪 | 路面:8米路 | 單價:10萬元
地址:竹南台1線省道
更新時間:2025-08-04 | 369人瀏覽
出售 1563 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.5萬元
更新時間:2025-08-05 | 489人瀏覽
21097萬元
出租 349.2 坪 |
地址:苗栗縣三義鄉苗51線
更新時間:2025-05-22 | 546人瀏覽
25000元/月
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 1569 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.2萬元
地址:苗栗市區省道旁
更新時間:2025-11-26 | 307人瀏覽
22287萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
地址:近苗栗市區
更新時間:2025-12-02 | 288人瀏覽
更新時間:2025-12-02 | 282人瀏覽
出售 1569 坪 | 單價:14.2萬元
地址:苗栗縣苗栗
更新時間:2026-04-20 | 41人瀏覽
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
13600萬元
14300萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
81205萬元
19468萬元
54121萬元