-
出售 1022 坪 | 單價:14.5萬元
地址:苗栗縣苑裡鎮
更新時間:2026-01-09 | 216人瀏覽
14819萬元
0901-031786
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:劉宥囷
出售 462 坪 | 單價:23.2萬元
地址:縱貫路/省道
更新時間:2025-08-05 | 593人瀏覽
10700萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1022 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
地址:苑裡火車站
更新時間:2026-03-19 | 290人瀏覽
14815萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 616 坪 | 單價:24.4萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-09-04 | 347人瀏覽
15000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 718 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.8萬元
地址:苗栗縣銅鑼鄉中興工業地、近72快速路
更新時間:2025-11-22 | 170人瀏覽
13514萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 718 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.8萬元
地址:苗栗縣銅鑼鎮
更新時間:2026-03-12 | 187人瀏覽
14951萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1569 坪 | 單價:12萬元
地址:苗栗市區超值工業地
更新時間:2026-05-04 | 23人瀏覽
18834萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 906 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.1萬元
地址:苗栗火車站
更新時間:2026-03-06 | 421人瀏覽
18200萬元
出售 1404 坪 | 路面:10米路 | 單價:9.7萬元
地址:大山交流道
更新時間:2025-08-25 | 399人瀏覽
13600萬元
出售 489 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.5萬元
地址:頭份交流道頭份、台一線
更新時間:2026-03-12 | 122人瀏覽
11996萬元
地址:72快速道路
更新時間:2026-02-10 | 101人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1569 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2026-04-23 | 422人瀏覽
出售 489 坪 | 單價:24.5萬元
地址:[周邊]:頭份市區
更新時間:2025-12-11 | 295人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 616 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.4萬元
地址:★交通:香山交流道
更新時間:2025-09-12 | 345人瀏覽
出售 1291 坪 | 單價:14.8萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2026-03-18 | 140人瀏覽
19111萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
26000萬元
14300萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
876萬元
8800萬元