-
出售 295 坪 | 單價:17.6萬元
地址:苗栗縣公館鄉
更新時間:2026-04-13 | 379人瀏覽
5188萬元
0988032632
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃宇誠
出售 678 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-19 | 140人瀏覽
8800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 654 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:近頭份交流道
更新時間:2025-08-29 | 678人瀏覽
6240萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 295 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 367人瀏覽
5172萬元
出售 14137 坪 | 單價:0萬元
地址:24.656165667039, 120.957428160453
更新時間:2025-07-23 | 375人瀏覽
7000萬元
0960092756
物件聯系人:楊秀惠
出售 296 坪 | 單價:17.5萬元
地址:公館交流道
更新時間:2025-07-21 | 346人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 295 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗縣公館鄉近國一苗栗交流道
更新時間:2025-11-25 | 320人瀏覽
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 654 坪 | 單價:9.5萬元
地址:苗栗縣頭份區近頭份交流道
更新時間:2025-11-22 | 361人瀏覽
地址:苗栗縣苑裡鎮
更新時間:2026-03-19 | 349人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 677 坪 | 路面:10米路 | 單價:13萬元
地址:近苑裡市區周邊附近
更新時間:2026-03-23 | 312人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
更新時間:2026-04-30 | 45人瀏覽
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 297 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.4萬元
地址:近苗栗公館交流道
更新時間:2025-11-13 | 489人瀏覽
出售 6783 坪 | 路面:7米路 | 單價:1.3萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-07-09 | 378人瀏覽
8500萬元
出售 377 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.2萬元
地址:苗栗縣苗栗市近國一、72快速道路、省道
更新時間:2025-11-22 | 328人瀏覽
8000萬元
54436萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
17358萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
81205萬元
11570萬元
21097萬元
60000萬元