-
出售 | 16.6 坪 | 0/0 | 商業用 | 單價:86.2萬元
地址:民生路一段88888號
更新時間:2026-04-30 | 25人瀏覽
1380萬元
0962016883
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:趙湘蓮
出售 | 50.1 坪 | 4/4 | 住家用 | 單價:37.6萬元
地址:大景二街8888號
更新時間:2025-06-28 | 235人瀏覽
1880萬元
出售 | 45 坪 | 3/3 | 住家用 | 單價:28.6萬元
地址:高雄市燕巢區
更新時間:2024-07-17 | 259人瀏覽
1288萬元
0986399859
物件聯系人:王怡婷
出售 | 64.9 坪 | 4/4 | 住家用 | 單價:45萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2024-07-17 | 276人瀏覽
2880萬元
出售 | 33.4 坪 | 4/5 | 住家用 | 單價:42.4萬元
地址:高雄市岡山區鹽埔路
更新時間:2024-07-17 | 218人瀏覽
1398萬元
出售 | 65.2 坪 | 4/23 | 住家用 | 單價:21.2萬元
地址:高雄市三民區九如一路
更新時間:2024-07-17 | 461人瀏覽
出售 | 38.8 坪 | 4/4 | 住家用,商業用 | 單價:31.6萬元
地址:高雄市大社區三民路
更新時間:2024-07-17 | 221人瀏覽
1200萬元
出售 | 45 坪 | 0/3 | 住家用 | 單價:28.6萬元
更新時間:2024-07-15 | 257人瀏覽
0982622384
物件聯系人:劉靜華協理
出售 | 224.8 坪 | 0/0 | 住家用 | 單價:51.2萬元
地址:楠梓區土庫路
更新時間:2023-11-13 | 399人瀏覽
11465萬元
0914168652
物件聯系人:王沛婷
出售 | 23.1 坪 | 4/5 | 住家用 | 單價:19萬元
地址:鳳山新樂街60巷
更新時間:2023-08-09 | 430人瀏覽
438萬元
出售 | 25.4 坪 | 0/0 | 住家用 | 單價:27.9萬元
地址:高雄市美濃區合和路
更新時間:2023-08-09 | 254人瀏覽
698萬元
出售 | 288.5 坪 | 0/4 | 住家用,見使照 | 單價:23.6萬元
地址:高雄市旗山區
更新時間:2023-05-17 | 296人瀏覽
6800萬元
出售 | 44.9 坪 | 7/12 | 住家用,商業用 | 單價:20.2萬元
地址:高雄市前金區大同二路
更新時間:2023-04-22 | 348人瀏覽
888萬元
出售 | 85 坪 | 0/0 | | 單價:70.3萬元
地址:大寮區上寮路
更新時間:2025-04-21 | 179人瀏覽
5980萬元
0932746882
物件聯系人:黃建禾
出售 | 67.5 坪 | 1/4 | 住家用 | 單價:37萬元
地址:高雄市三民區金陵街
更新時間:2023-09-08 | 344人瀏覽
2480萬元
3800萬元
1543萬元
商辦(8)
商辦(5)
商辦(4)
商辦(1)
商辦(0)
商辦(2)
店面(1)
店面(0)