-
出售 | 6141 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.2萬元
地址:土城工業區
更新時間:2025-08-06 | 190人瀏覽
290000萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 957 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.7萬元
地址:近林口交流道
更新時間:2025-11-13 | 3499人瀏覽
38000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 918 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:59.9萬元
地址:林口工二工業區
更新時間:2025-07-22 | 146人瀏覽
55000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 587 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:106.7萬元
地址:五股工業區交流道
更新時間:2025-11-28 | 5045人瀏覽
62630萬元
出售 | 783 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30萬元
地址:八里交流道
更新時間:2025-12-03 | 5367人瀏覽
23480萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 5675 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:58.1萬元
地址:五股交流道
更新時間:2026-01-22 | 208人瀏覽
330000萬元
0902268726
物件聯系人:邱小姐
出售 | 483 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:120.1萬元
更新時間:2025-12-27 | 135人瀏覽
58000萬元
出售 | 303 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:52.1萬元
地址:64快速道路
更新時間:2026-03-12 | 82人瀏覽
15800萬元
0901376983
出售 | 190 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:23.7萬元
更新時間:2025-07-05 | 224人瀏覽
4500萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1991 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:28.9萬元
地址:國道3號樹林三峽交流道
更新時間:2025-11-18 | 2481人瀏覽
57500萬元
470000元/月
360000元/月
550000元/月
1570000元/月
294000元/月
72000元/月
270000元/月
700000元/月
250000元/月
5000萬元
9280萬元
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
88000萬元
109000萬元
3788萬元