-
出售 | 1300 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.1萬元
地址:[周邊]:工二工業區
更新時間:2025-09-26 | 3289人瀏覽
50800萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 229 坪 | 樓層:0/0 | 單價:30.6萬元
地址:近永寧捷運站
更新時間:2026-03-06 | 77人瀏覽
7000萬元
出租 | 245 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 1995人瀏覽
地址:林口交流道
更新時間:2025-10-20 | 1995人瀏覽
130000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 3223 坪 | 樓層:0/0 | | 72人瀏覽
地址:64快速道路
更新時間:2025-11-14 | 72人瀏覽
1450000元/月
0976-732-851
物件聯系人:杜小姐
出售 | 411 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.8萬元
地址:土城交流道
更新時間:2025-07-12 | 249人瀏覽
18000萬元
出租 | 974 坪 | 樓層:0/0 | 零星工業廠房 | 382人瀏覽
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-07-24 | 382人瀏覽
700000元/月
出售 | 186 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:73.5萬元
地址:八里交流道
更新時間:2025-07-15 | 121人瀏覽
13680萬元
出售 | 568 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:65萬元
地址:蔖洲交流道
更新時間:2026-04-10 | 23人瀏覽
36915萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1539 坪 | 樓層:0/0 | 單價:60萬元
更新時間:2025-12-23 | 70人瀏覽
92340萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1324 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38.4萬元
更新時間:2025-09-23 | 1866人瀏覽
398000元/月
39800萬元
380000元/月
8800萬元
3950萬元
180000元/月
1880000元/月
265000元/月
2600000元/月
23980萬元
300000元/月
140000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
8200萬元
5988萬元
26680萬元