-
出售 | 1218 坪 | 樓層:0/2 其他 | 單價:40.9萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-11-18 | 2706人瀏覽
49800萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1218 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:40.9萬元
地址:八德鶯歌交流道
更新時間:2025-11-17 | 2446人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1250 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:40.6萬元
地址:新北市林口區近林口交流道
更新時間:2025-12-01 | 4844人瀏覽
50800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1150 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:36.5萬元
地址:五股工業區
更新時間:2026-02-03 | 100人瀏覽
42000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 861 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:58.1萬元
更新時間:2026-04-17 | 24人瀏覽
50000萬元
出售 | 1218 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:40.9萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-11-04 | 4878人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1297 坪 | 樓層:0/2 其他 | 單價:36.6萬元
地址:新北市樹林區
更新時間:2025-07-30 | 253人瀏覽
47500萬元
出售 | 1300 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.1萬元
地址:[周邊]:工二工業區
更新時間:2025-09-26 | 3288人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 990 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:55.6萬元
地址:中和交流道
更新時間:2026-02-11 | 66人瀏覽
55000萬元
出售 | 479 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:119萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-07-05 | 345人瀏覽
57000萬元
157500元/月
9988萬元
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
23000萬元
2738000元/月
186000元/月
105000元/月