-
出售 | 249 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:147.8萬元
地址:五股工業區
更新時間:2026-03-30 | 46人瀏覽
36800萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 514 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:59.9萬元
地址:中和交流道
更新時間:2025-12-21 | 528人瀏覽
30800萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2025-12-21 | 531人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 601 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:54.9萬元
地址:新北市新莊區近65快速路、64快速路
更新時間:2025-11-22 | 252人瀏覽
33000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 879 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.8萬元
地址:土城交流道
更新時間:2025-12-22 | 295人瀏覽
35000萬元
出租 | 70 坪 | 樓層:0/0 | | 75人瀏覽
地址:南樹林車站
更新時間:2026-03-18 | 75人瀏覽
37000元/月
0931-209900
物件聯系人:黃子宸
出租 | 70 坪 | 樓層:0/0 | | 71人瀏覽
更新時間:2026-03-18 | 71人瀏覽
出售 | 970 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.2萬元
地址:八里交流道
更新時間:2025-08-19 | 73人瀏覽
38000萬元
出售 | 978 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:34.6萬元
地址:新北市樹林區近樹林市區、65快速道路
更新時間:2025-11-22 | 231人瀏覽
33800萬元
出售 | 955 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.9萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-10-29 | 5811人瀏覽
32400萬元
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
440000元/月
120000元/月
787000元/月
150000元/月