-
出售 | 660 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:45.2萬元
地址:正新北產業園區
更新時間:2025-12-26 | 1514人瀏覽
29800萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 783 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30萬元
地址:八里交流道
更新時間:2025-12-03 | 5355人瀏覽
23480萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 860 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:34.6萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2026-03-26 | 56人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 696 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:33.7萬元
地址:八里台北港
更新時間:2025-12-02 | 4719人瀏覽
出售 | 2078 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:13萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-10-29 | 4771人瀏覽
27016萬元
出售 | 820 坪 | 樓層:0/0 | 單價:34.1萬元
地址:土城大面寬大廠房
更新時間:2025-10-23 | 5259人瀏覽
28000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 999 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30萬元
地址:汐止交流道
更新時間:2025-08-02 | 148人瀏覽
29988萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 900 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房,其他 | 單價:32萬元
地址:台65快速道路
更新時間:2025-11-20 | 3302人瀏覽
28800萬元
出售 | 1027 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:29萬元
地址:桃園新北交界
更新時間:2025-11-18 | 2478人瀏覽
出售 | 976 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:22.5萬元
地址:樹林火車站
更新時間:2025-12-18 | 1524人瀏覽
22000萬元
280000元/月
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
550000元/月
170000元/月
168000萬元
3980萬元