-
出售 | 178 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:41.5萬元
地址:三重交流道
更新時間:2025-08-25 | 188人瀏覽
7380萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 229 坪 | 樓層:0/0 | 單價:30.6萬元
地址:近永寧捷運站
更新時間:2026-03-06 | 79人瀏覽
7000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 300 坪 | 樓層:0/0 | 單價:33.3萬元
地址:新北市三重區近64快速道路
更新時間:2025-11-22 | 3896人瀏覽
9988萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 157 坪 | 樓層:0/0 | 單價:47.1萬元
地址:[周邊]:新北產業園區
更新時間:2025-08-21 | 235人瀏覽
7400萬元
出售 | 251 坪 | 樓層:0/3 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37萬元
地址:南樹林車站
更新時間:2025-11-21 | 3333人瀏覽
9280萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 145 坪 | 樓層:0/0 | 單價:55.1萬元
地址:[交通]: 64快速道路
更新時間:2025-10-21 | 4793人瀏覽
7988萬元
出售 | 214 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:42.1萬元
地址:台鐵浮洲站旁
更新時間:2025-11-27 | 4619人瀏覽
9000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 300 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.3萬元
更新時間:2025-08-28 | 204人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 150 坪 | 樓層:0/0 | 單價:40.5萬元
地址:[交通]:國道三號
更新時間:2025-10-29 | 5688人瀏覽
6068萬元
出售 | 310 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:29萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-08-07 | 205人瀏覽
8988萬元
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
16000000元/月
15180萬元
18800萬元
11483萬元