-
出售 | 32 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:40.6萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-07-05 | 334人瀏覽
1298萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 126 坪 | 樓層:0/0 | 單價:33.5萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2026-04-05 | 73人瀏覽
4220萬元
0936141702
物件聯系人:黃保翔
出售 | 121 坪 | 樓層:0/0 | 單價:32.6萬元
地址:三重科技廠辦146
更新時間:2025-11-17 | 2461人瀏覽
3950萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 224 坪 | 樓層:1/0 農舍廠房 | 單價:20.1萬元
地址:林口交流道市區
更新時間:2026-04-16 | 29人瀏覽
4500萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 126 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:33.5萬元
地址:台65快速道路
更新時間:2025-11-27 | 4454人瀏覽
出售 | 114 坪 | 樓層:0/0 | 單價:41萬元
地址:省道旁鶯歌店面乙工廠房156
更新時間:2025-09-26 | 2953人瀏覽
4680萬元
出售 | 65 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:70.5萬元
更新時間:2025-07-05 | 270人瀏覽
4580萬元
地址:[周邊]:新莊市區
更新時間:2026-04-08 | 55人瀏覽
出售 | 100 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:39.8萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-10-23 | 203人瀏覽
3980萬元
出售 | 406 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:12.3萬元
更新時間:2025-07-05 | 301人瀏覽
4980萬元
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
450000元/月
440000元/月
126000萬元
13680萬元