-
出租 | 180 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 58人瀏覽
地址:林口交流道
更新時間:2026-03-27 | 58人瀏覽
100000元/月
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 300 坪 | 樓層:0/1 | 農舍廠房 | 383人瀏覽
地址:林口交流道市區
更新時間:2025-08-27 | 383人瀏覽
180000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出租 | 200 坪 | 樓層:0/0 | | 147人瀏覽
地址:A9捷運林口站
更新時間:2026-01-05 | 147人瀏覽
170000元/月
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 249 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:147.8萬元
地址:五股工業區
更新時間:2026-03-30 | 46人瀏覽
36800萬元
出租 | 257 坪 | 樓層:0/0 | | 4002人瀏覽
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-01 | 4002人瀏覽
218000元/月
出售 | 296 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:53.7萬元
更新時間:2026-04-16 | 21人瀏覽
15888萬元
出售 | 150 坪 | 樓層:0/0 | 單價:40.5萬元
地址:[交通]:國道三號
更新時間:2025-10-29 | 5688人瀏覽
6068萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 300 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.3萬元
地址:三重交流道
更新時間:2025-08-28 | 202人瀏覽
9988萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 116 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:71.5萬元
地址:樹林交流道
更新時間:2025-07-05 | 241人瀏覽
8288萬元
出租 | 250 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 85人瀏覽
地址:64快速道路
更新時間:2026-01-20 | 85人瀏覽
210000元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
23980萬元
300000元/月
140000元/月
380000元/月
500000元/月
土地(350)
廠房(350)
土地(27)
廠房(27)
土地(25)
廠房(25)
土地(8)
廠房(8)
土地(5)
廠房(5)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
35428萬元
38000萬元
16800萬元
57000萬元