-
出售 | 696 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17.2萬元
地址:公館交流道
更新時間:2026-02-05 | 131人瀏覽
12000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 17798 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:20.2萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2026-05-20 | 10人瀏覽
360000萬元
出售 | 1157 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:27.7萬元
地址:頭份市區、工業區
更新時間:2025-10-14 | 2314人瀏覽
32000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 632 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:31萬元
地址:頭屋交流道
更新時間:2025-10-30 | 5634人瀏覽
19600萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 295 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗交流道周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 245人瀏覽
5172萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 454 坪 | 樓層:1/3 工業區廠房 | 單價:28.6萬元
地址:苗栗縣公館鄉交流道1號
更新時間:2026-04-13 | 75人瀏覽
12988萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 | 394 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:30.5萬元
地址:苗栗縣頭份市區
更新時間:2025-07-17 | 193人瀏覽
出售 | 672 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.3萬元
地址:省道台13線
更新時間:2025-12-31 | 94人瀏覽
15000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1403 坪 | 樓層:1/2 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:9.7萬元
地址:近台1線大山交流道周邊附近
更新時間:2025-08-04 | 166人瀏覽
13600萬元
出售 | 17798 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:苗栗縣頭份交流道
更新時間:2025-07-17 | 181人瀏覽
319911萬元
560000元/月
175252萬元
253086萬元
428339萬元
875000萬元
23800萬元
19650萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
950000元/月
71865萬元
400000元/月