-
出售 930 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 731人瀏覽
23300萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 1310 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.6萬元
地址:彰化縣埔鹽鄉好金路
更新時間:2026-02-03 | 282人瀏覽
3380萬元
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
出售 155.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:彰化市磚磘段
更新時間:2026-01-19 | 464人瀏覽
1865萬元
0925-829218
物件聯系人:彭翎瑄
出售 1260 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.7萬元
地址:彰化縣花壇鄉彰花路
更新時間:2026-01-08 | 471人瀏覽
7156萬元
出售 3372 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.2萬元
地址:彰化縣花壇鄉近大埔商圈
更新時間:2025-12-23 | 491人瀏覽
17600萬元
0986242658
物件聯系人:陳先生
出售 1077 坪 | 單價:16萬元
地址:彰化縣北斗鎮中山路二段
更新時間:2025-12-23 | 444人瀏覽
17245萬元
出售 726 坪 | 路面:6米路 | 單價:6萬元
地址:彰化縣彰化市
更新時間:2025-12-23 | 531人瀏覽
4350萬元
出售 484 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.6萬元
地址:彰化縣花壇鄉番花路一彎
更新時間:2025-12-20 | 532人瀏覽
1280萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 84 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:福興鄉秀安段
更新時間:2025-10-28 | 373人瀏覽
1050萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 898 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.8萬元
地址:彰化縣秀水鄉近彰化交流道
更新時間:2025-10-25 | 592人瀏覽
7888萬元
出售 380.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:2萬元
地址:彰化縣埔心鄉
更新時間:2025-10-14 | 353人瀏覽
752萬元
0937303972
物件聯系人:林妤淨
出售 171.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:27萬元
更新時間:2025-10-09 | 339人瀏覽
4630萬元
出售 178.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:鹿港鎮洋厝段
更新時間:2025-10-09 | 325人瀏覽
2470萬元
出售 44.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:13.9萬元
地址:鹿港鎮永安段
更新時間:2025-10-09 | 399人瀏覽
610萬元
出售 101 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.1萬元
地址:鹿港鎮鹿草段
更新時間:2025-09-23 | 465人瀏覽
1224萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
71090萬元
598萬元
3120萬元
19950萬元