-
出售 297.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.5萬元
地址:彰化縣大村鄉加錫三巷
更新時間:2025-10-08 | 321人瀏覽
3120萬元
0921373737
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 133 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.5萬元
地址:芬園鄉嘉中街
更新時間:2026-05-04 | 10人瀏覽
1931萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 157.6 坪 | 路面:12米路 | 單價:92.3萬元
地址:彰化縣員林市
更新時間:2025-10-12 | 315人瀏覽
14498萬元
出售 238.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:彰化縣和美鎮大佃路
更新時間:2026-04-01 | 92人瀏覽
6675萬元
0906512288
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 137.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:20.1萬元
地址:彰化縣溪湖鎮立業街
更新時間:2025-08-24 | 405人瀏覽
2749萬元
0909599197
物件聯系人:吳秀珠
出售 300 坪 | 單價:4.3萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2026-03-25 | 122人瀏覽
1298萬元
047201000
出售 100.2 坪 | 路面:8米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市山腳路
更新時間:2025-10-13 | 534人瀏覽
1328萬元
0980589777
出售 113.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:彰化縣大村鄉加錫二巷
更新時間:2025-10-08 | 316人瀏覽
950萬元
出售 141.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:7萬元
地址:彰化縣二水鄉
更新時間:2025-12-27 | 153人瀏覽
988萬元
0986482425
物件聯系人:涂小姐
出售 121.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉瓦窯街
更新時間:2026-04-01 | 95人瀏覽
980萬元
出售 202 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.9萬元
地址:伸港鄉全興路
更新時間:2026-04-18 | 31人瀏覽
1800萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 214 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.2萬元
地址:彰化縣彰化市線東段
更新時間:2026-04-03 | 83人瀏覽
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇(100)登字第187287號
出租 300 坪 |
地址:彰化縣鹿港鎮
更新時間:2026-03-24 | 61人瀏覽
45000元/月
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 277 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:和美鎮和南段
更新時間:2026-03-03 | 533人瀏覽
5200萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 155.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:彰化市磚磘段
更新時間:2026-01-19 | 419人瀏覽
1865萬元
0925-829218
物件聯系人:彭翎瑄
659300萬元
1181萬元
2527萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
800萬元
822萬元
7400萬元
34620萬元