-
出售 | 548.2 坪 | 樓層:1/1 | 單價:29萬元
地址:和美彰美路二段
更新時間:2026-05-02 | 44人瀏覽
15900萬元
0987092686
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 | 2156 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18.4萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2026-01-12 | 217人瀏覽
39680萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1218 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.7萬元
地址:和美交流道
更新時間:2025-11-03 | 5258人瀏覽
24000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 550 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.8萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-06-02 | 534人瀏覽
12000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 3462 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:10萬元
更新時間:2026-03-16 | 97人瀏覽
34620萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 2100 坪 | 樓層:1/2 工業區廠房 | 單價:26.7萬元
地址:彰化縣伸港鄉全興工業區
更新時間:2025-06-02 | 595人瀏覽
56000萬元
出售 | 890 坪 | 樓層:0/2 農舍廠房 | 單價:9.9萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰馬街
更新時間:2025-06-04 | 331人瀏覽
8800萬元
出售 | 3462 坪 | 樓層:0/5 工業區廠房 | 單價:10萬元
地址:彰化縣線西鄉彰濱東七路
更新時間:2026-05-14 | 9人瀏覽
0906512288
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.1萬元
地址:[交通]:台61線
更新時間:2026-01-21 | 187人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 133.7 坪 | 樓層:0/2 舊製廠房 | 單價:12.8萬元
地址:員林市大馬路
更新時間:2025-09-15 | 2665人瀏覽
1700萬元
0980589777
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
10500萬元
19800萬元
69800萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
75000萬元
6200萬元
61500萬元
5360萬元