-
出售 12.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市浮圳路一段
更新時間:2025-10-13 | 342人瀏覽
160萬元
0921373737
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 72.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:41.4萬元
地址:彰化縣花壇鄉火車站旁
更新時間:2025-06-04 | 425人瀏覽
2980萬元
0987092686
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 92.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:彰化縣北斗鎮
更新時間:2025-08-01 | 328人瀏覽
1278萬元
0923232430
物件聯系人:鄧帟綺
出售 39.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.7萬元
地址:彰化縣永靖鄉瑚璉路
更新時間:2025-10-08 | 360人瀏覽
652萬元
出售 85.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:9萬元
地址:彰化縣大村鄉田洋巷
更新時間:2025-10-13 | 317人瀏覽
766萬元
出售 38.1 坪 | 路面:10米路 | 單價:59.4萬元
地址:彰化縣員林市惠來東街
更新時間:2025-10-13 | 346人瀏覽
2256萬元
出售 54.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.2萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路一段
更新時間:2025-09-30 | 366人瀏覽
713萬元
出售 73.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:35.3萬元
地址:彰化市中正路一段
更新時間:2026-03-25 | 160人瀏覽
2580萬元
04-7201000
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 37.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣和美鎮西調路
更新時間:2026-03-25 | 165人瀏覽
298萬元
047201000
出售 29 坪 | 路面:4米以下 | 單價:17.2萬元
地址:彰化縣員林市南潭路2號
更新時間:2026-03-16 | 402人瀏覽
498萬元
出售 45.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣大村鄉旗興路
更新時間:2025-10-13 | 332人瀏覽
598萬元
出售 47.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.2萬元
地址:彰化縣和美鎮孝義路
更新時間:2026-04-01 | 114人瀏覽
478萬元
0906512288
出售 35.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.1萬元
更新時間:2025-10-23 | 336人瀏覽
355萬元
出售 31.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.3萬元
地址:彰化縣員林市員水路二段
更新時間:2025-10-07 | 410人瀏覽
690萬元
出售 90.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:彰化縣田中鎮中南路二段
更新時間:2025-10-12 | 297人瀏覽
499萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
1931萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
1150萬元
4800萬元
660萬元
1020萬元