-
出售 3967 坪 | 單價:13.5萬元
地址:鹿港工業區
更新時間:2025-10-28 | 365人瀏覽
53554萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 3967 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
更新時間:2025-10-28 | 368人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1628 坪 | 路面:20米以上 | 單價:85萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-10-15 | 496人瀏覽
138358萬元
出售 4137.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.8萬元
地址:彰化縣竹塘鄉竹五路
更新時間:2025-10-14 | 300人瀏覽
20000萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 3653 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
更新時間:2025-08-25 | 617人瀏覽
96800萬元
出售 1723.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:彰化縣永靖鄉古榕路
更新時間:2025-10-13 | 607人瀏覽
2336萬元
0980589777
物件聯系人:陳經理
更新時間:2025-10-28 | 377人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1406 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.5萬元
地址:彰化縣彰化市莿桐
更新時間:2025-05-22 | 600人瀏覽
6329萬元
0912478581
物件聯系人:林孟秋
出售 3679 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
地址:鹿港台61線、台15線
更新時間:2026-03-12 | 151人瀏覽
49666萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 7600 坪 | 單價:10.9萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-07-02 | 769人瀏覽
83000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 1569.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.9萬元
地址:彰化縣彰化市近環河街
更新時間:2025-06-04 | 472人瀏覽
14000萬元
0987092686
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 7592 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.9萬元
地址:正彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 476人瀏覽
82755萬元
出售 3462 坪 | 路面:20米以上 | 單價:10萬元
地址:彰濱工業線西區
更新時間:2026-04-27 | 43人瀏覽
34620萬元
出售 3700 坪 | 路面:12米路 | 單價:8萬元
地址:彰濱工業區線西區
更新時間:2025-12-17 | 277人瀏覽
29600萬元
出售 26908 坪 | 路面:12米路 | 單價:24.5萬元
更新時間:2025-08-25 | 457人瀏覽
659300萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
1181萬元
2527萬元
1931萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
698萬元
86000元/月
2980萬元
10223萬元