-
出售 141.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:7萬元
地址:彰化縣二水鄉
更新時間:2025-12-27 | 164人瀏覽
988萬元
0986482425
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:涂小姐
出售 238.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:彰化縣和美鎮大佃路
更新時間:2026-04-01 | 132人瀏覽
6675萬元
0906512288
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 137.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:20.1萬元
地址:彰化縣溪湖鎮立業街
更新時間:2025-08-24 | 438人瀏覽
2749萬元
0909599197
物件聯系人:吳秀珠
出售 277 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:和美鎮和南段
更新時間:2026-03-03 | 567人瀏覽
5200萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 112 坪 | 路面:6米路 | 單價:25.3萬元
地址:和美鎮大嘉段
更新時間:2025-12-15 | 459人瀏覽
2830萬元
出售 102 坪 | 路面:8米路 | 單價:15.6萬元
地址:彰化縣和美鎮德美路
更新時間:2025-10-20 | 402人瀏覽
1588萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 136 坪 | 路面:8米路 | 單價:0萬元
地址:大村鄉員大路
更新時間:2025-10-20 | 652人瀏覽
2713萬元
出售 156 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:鹿港鎮鹿和路三段
更新時間:2025-10-20 | 575人瀏覽
3440萬元
出售 278 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:和美鎮道周路
更新時間:2025-10-20 | 593人瀏覽
出售 200 坪 | 單價:0萬元
地址:彰化市彰水路
更新時間:2025-10-20 | 747人瀏覽
5800萬元
出售 165 坪 | 單價:0萬元
地址:彰化市辭修路
更新時間:2025-10-20 | 655人瀏覽
4880萬元
出售 130 坪 | 路面:7米路 | 單價:22.2萬元
地址:和美鎮彰草路
更新時間:2025-10-20 | 692人瀏覽
2888萬元
出售 106 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.9萬元
地址:花壇鄉彰員路
更新時間:2025-10-20 | 674人瀏覽
2635萬元
出售 220 坪 | 路面:6米路 | 單價:18.1萬元
地址:花壇鄉口庄街
更新時間:2025-10-20 | 666人瀏覽
3980萬元
出售 212 坪 | 路面:10米路 | 單價:32.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰水路二段2號
更新時間:2025-10-20 | 778人瀏覽
6800萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
830萬元
495萬元
2400萬元
2500萬元