-
出售 3653 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-08-25 | 655人瀏覽
96800萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 7592 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.9萬元
地址:正彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 513人瀏覽
82755萬元
出售 26908 坪 | 路面:12米路 | 單價:24.5萬元
更新時間:2025-08-25 | 486人瀏覽
659300萬元
出售 7600 坪 | 單價:10.9萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-07-02 | 809人瀏覽
83000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 3600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.7萬元
地址:彰化縣彰化市彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 836人瀏覽
96000萬元
出售 1628 坪 | 路面:20米以上 | 單價:85萬元
更新時間:2025-10-15 | 533人瀏覽
138358萬元
出售 8000 坪 | 單價:8萬元
地址:彰化縣彰濱線西工業區
更新時間:2026-02-03 | 197人瀏覽
64000萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 12000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.4萬元
地址:彰化市彰鹿路
更新時間:2025-12-30 | 436人瀏覽
101100萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
出租 393 坪 | 路面:6米路
地址:鹿港鎮鹿和路一段
更新時間:2025-11-08 | 413人瀏覽
86000元/月
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 4700 坪 | 路面:7米路 | 單價:0萬元
地址:埔心鄉瑤鳳路
更新時間:2025-10-20 | 499人瀏覽
70324萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 8000 坪 | 路面:10米路 | 單價:8萬元
地址:彰化縣線西鄉彰濱工業區
更新時間:2025-10-09 | 377人瀏覽
出租 944 坪 | 路面:10米路
地址:和美鎮彰和路二段
更新時間:2025-05-22 | 485人瀏覽
100000元/月
0931539558
物件聯系人:鐘淑暖
出售 26907 坪 | 單價:24.5萬元
地址:彰化縣花壇
更新時間:2026-05-10 | 56人瀏覽
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 4181 坪 | 路面:6米路 | 單價:17萬元
地址:伸港鄉濱二路
更新時間:2025-08-24 | 310人瀏覽
71090萬元
出售 3653 坪 | 單價:28萬元
地址:彰化縣彰化
更新時間:2026-04-21 | 84人瀏覽
102284萬元
5980萬元
1380萬元
2578萬元
6990萬元
690萬元
682萬元
1058萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
4300萬元
990萬元
25630萬元
1150萬元