-
出售 828 坪 | 單價:12萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2025-09-03 | 310人瀏覽
9938萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1477 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3.4萬元
地址:新竹縣竹北市白地街410巷
更新時間:2025-12-10 | 319人瀏覽
4980萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
更新時間:2025-09-03 | 331人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 106 坪 | 路面:12米路 | 單價:84.8萬元
地址:新竹縣芎林鄉
更新時間:2025-10-07 | 434人瀏覽
8988萬元
出售 297 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.9萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-08-29 | 370人瀏覽
6200萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 593 坪 | 單價:8.9萬元
更新時間:2026-03-02 | 149人瀏覽
5274萬元
出售 952 坪 | 單價:8.2萬元
地址:芎林交流道
更新時間:2025-07-05 | 578人瀏覽
7800萬元
更新時間:2025-09-24 | 299人瀏覽
出售 151 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-07-09 | 469人瀏覽
6800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 270 坪 | 路面:6米路 | 單價:21.8萬元
地址:新竹縣新豐鄉近61快速道路
更新時間:2025-11-22 | 299人瀏覽
5890萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 828 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-09-15 | 270人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
地址:台61線台15線
更新時間:2025-11-06 | 260人瀏覽
出售 1088 坪 | 單價:6.5萬元
地址:竹東交流道
更新時間:2025-08-08 | 253人瀏覽
7075萬元
出售 306 坪 | 單價:21.5萬元
地址:近湖口交流道
更新時間:2025-10-03 | 507人瀏覽
6580萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 4604 坪 | 單價:0萬元
地址:24.724401629021138, 121.0992204584892
更新時間:2025-07-29 | 433人瀏覽
4880萬元
0960092756
物件聯系人:楊秀惠
188萬元
498萬元
698萬元
298萬元
2580萬元
552萬元
1200萬元
598萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
5435萬元
7980萬元
888萬元
2188萬元