-
出售 | 2168 坪 | 樓層:0/3 新廠房 | 單價:34.8萬元
地址:近湖口工業區
更新時間:2025-10-29 | 4664人瀏覽
75400萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1434 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:18.1萬元
地址:關西交流道
更新時間:2025-07-15 | 164人瀏覽
26000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 | 1715 坪 | 樓層:0/3 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 3058人瀏覽
地址:湖口交流道
更新時間:2025-09-24 | 3058人瀏覽
700000元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1660 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:30.4萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-10-29 | 4735人瀏覽
50400萬元
出售 | 1933 坪 | 樓層:0/1 新廠房,工業城,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:18.1萬元
更新時間:2026-01-15 | 3004人瀏覽
34984萬元
出租 | 1691 坪 | 樓層:0/5 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 119人瀏覽
地址:芎林交流道
更新時間:2025-11-03 | 119人瀏覽
690000元/月
出租 | 635 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 103人瀏覽
地址:竹北交流道
更新時間:2026-01-29 | 103人瀏覽
476000元/月
出售 | 621 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:35萬元
更新時間:2025-12-15 | 2302人瀏覽
21735萬元
出租 | 399 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,零星工業廠房 | 2899人瀏覽
地址:近竹北交流道
更新時間:2025-09-24 | 2899人瀏覽
288000元/月
出租 | 2555 坪 | 樓層:1/4 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 378人瀏覽
地址:近湖口交流道
更新時間:2025-09-03 | 378人瀏覽
2350000元/月
1454200元/月
500000元/月
4000000元/月
17200萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
1300000元/月
8984萬元
506000元/月