-
出售 402.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.4萬元
地址:新竹縣橫山鄉沙坑二段
更新時間:2026-01-13 | 306人瀏覽
550萬元
0922027603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姜小姐
出售 510.6 坪 | 路面:20米以上 | 單價:2.8萬元
地址:新竹縣關西鎮新城段
更新時間:2025-11-25 | 303人瀏覽
1428萬元
出售 347 坪 | 單價:1.1萬元
地址:24.714926420250357, 121.12625415904124
更新時間:2025-07-29 | 504人瀏覽
398萬元
0960092756
物件聯系人:楊秀惠
出售 440 坪 | 路面:12米路 | 單價:52萬元
地址:竹北市中心台一線
更新時間:2025-12-17 | 307人瀏覽
22883萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 300 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.9萬元
地址:24.7302435929354, 121.1392384661821
更新時間:2025-07-23 | 478人瀏覽
580萬元
出售 306 坪 | 單價:21.5萬元
地址:近湖口交流道
更新時間:2025-10-03 | 492人瀏覽
6580萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 460 坪 | 單價:1.2萬元
地址:24.88729065513149, 121.01678992373373
更新時間:2025-07-29 | 539人瀏覽
552萬元
出售 361 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.8萬元
地址:近台3線周邊附近
更新時間:2025-07-25 | 360人瀏覽
4968萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 425 坪 | 單價:6.1萬元
地址:24.704027882064818, 121.05511332657339
更新時間:2025-07-29 | 573人瀏覽
2580萬元
出售 593 坪 | 單價:8.9萬元
地址:湖口交流道
更新時間:2026-03-02 | 132人瀏覽
5274萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 425 坪 | 單價:0萬元
地址:24.70056312520595, 121.05335860569015
更新時間:2025-07-23 | 1137人瀏覽
出售 316 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.5萬元
地址:新竹縣橫山鄉
更新時間:2025-10-25 | 506人瀏覽
798萬元
0963302648
物件聯系人:王煥文
更新時間:2025-09-24 | 256人瀏覽
出售 440 坪 | 路面:10米路 | 單價:52萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-16 | 263人瀏覽
22880萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 429 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.9萬元
更新時間:2025-07-23 | 502人瀏覽
818萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
1400萬元
26613萬元
83372萬元