-
出售 2198 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.4萬元
地址:24.71328502137834, 121.13276291484496
更新時間:2025-07-29 | 481人瀏覽
2980萬元
0960092756
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:楊秀惠
出售 425 坪 | 單價:6.1萬元
地址:24.704027882064818, 121.05511332657339
更新時間:2025-07-29 | 573人瀏覽
2580萬元
出售 7388 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.4萬元
地址:新竹縣橫山鄉八十分段
更新時間:2026-04-23 | 465人瀏覽
2600萬元
0922027603
物件聯系人:姜小姐
出售 425 坪 | 單價:0萬元
地址:24.70056312520595, 121.05335860569015
更新時間:2025-07-23 | 1137人瀏覽
出售 1254 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.4萬元
地址:新埔鎮北平段
更新時間:2026-04-23 | 48人瀏覽
出售 453 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.8萬元
地址:新竹縣新埔鎮內立坑街
更新時間:2026-04-29 | 356人瀏覽
2630萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
出售 377.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.9萬元
地址:新竹縣新埔鎮
更新時間:2026-04-13 | 163人瀏覽
2965萬元
0926342774
物件聯系人:黃祈為
出售 814.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3.2萬元
地址:新竹縣關西鎮大東坑
更新時間:2026-02-07 | 210人瀏覽
0963302648
物件聯系人:王煥文
出售 52 坪 | 路面:10米路 | 單價:48萬元
更新時間:2025-05-29 | 550人瀏覽
2538萬元
出售 903 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3萬元
地址:義民路二段1號
更新時間:2025-05-27 | 581人瀏覽
2692萬元
出售 1712 坪 | 單價:1.5萬元
地址:新竹縣峨眉鄉獅山街
更新時間:2025-05-08 | 336人瀏覽
2568萬元
出售 3109 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:新竹縣北埔鄉下大湖
更新時間:2025-07-25 | 295人瀏覽
出售 49.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:56.9萬元
更新時間:2025-11-18 | 285人瀏覽
2788萬元
出售 108 坪 | 路面:4米以下 | 單價:26.2萬元
地址:新竹縣竹東鎮學府路
更新時間:2025-12-08 | 145人瀏覽
2835萬元
出售 71 坪 | 路面:4米以下 | 單價:36.6萬元
地址:新竹縣新埔鎮義民路三段
更新時間:2026-04-11 | 58人瀏覽
2598萬元
188萬元
498萬元
698萬元
298萬元
552萬元
1200萬元
598萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
3800萬元
2300萬元
13988萬元
2398萬元