-
出售 1160 坪 | 單價:0萬元
地址:24.706729979809136, 121.21359807651261
更新時間:2025-07-24 | 822人瀏覽
188萬元
0960092756
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:楊秀惠
出售 2027 坪 | 單價:18.8萬元
地址:新埔交流道
更新時間:2026-03-30 | 100人瀏覽
38000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 9747 坪 | 單價:6萬元
地址:寶山交流道
更新時間:2025-10-20 | 207人瀏覽
58000萬元
出售 2557 坪 | 單價:32.6萬元
地址:新竹市區連絡道路
更新時間:2025-07-31 | 271人瀏覽
83372萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1978 坪 | 路面:8米路 | 單價:19萬元
地址:新竹市新豐鄉
更新時間:2025-07-23 | 282人瀏覽
37590萬元
出售 4604 坪 | 單價:0萬元
地址:24.724401629021138, 121.0992204584892
更新時間:2025-07-29 | 421人瀏覽
4880萬元
出售 2198 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.4萬元
地址:24.71328502137834, 121.13276291484496
更新時間:2025-07-29 | 481人瀏覽
2980萬元
地址:竹東(丁+丙)建地120
更新時間:2025-11-27 | 258人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1553 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.3萬元
地址:24.683977014087613, 121.18579594233015
更新時間:2025-11-23 | 249人瀏覽
398萬元
出售 22943 坪 | 路面:10米路 | 單價:19.8萬元
地址:新竹縣關西鎮近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 388人瀏覽
454273萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1952 坪 | 單價:18萬元
地址:近高原交流道
更新時間:2025-10-29 | 521人瀏覽
35160萬元
出售 1271 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:近湖口市區附近周邊
更新時間:2025-09-30 | 244人瀏覽
35588萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 5418 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.5萬元
地址:竹東鎮台68線旁
更新時間:2025-07-09 | 336人瀏覽
56800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1365 坪 | 單價:16.8萬元
地址:[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-12-11 | 291人瀏覽
22945萬元
出售 1060 坪 | 單價:0萬元
地址:3524.69591744692045, 121.14422396724241
更新時間:2025-07-24 | 653人瀏覽
498萬元
698萬元
298萬元
2580萬元
552萬元
1200萬元
598萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
628萬元
2692萬元
74637萬元