-
出售 1365 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.8萬元
地址:新竹縣芎林鄉
更新時間:2026-04-24 | 58人瀏覽
22945萬元
0901-031786
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:劉宥囷
出售 440 坪 | 路面:12米路 | 單價:52萬元
地址:竹北市中心台一線
更新時間:2025-12-17 | 326人瀏覽
22883萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 2345 坪 | 單價:12.3萬元
地址:正五華工業區便宜工業地
更新時間:2026-01-07 | 307人瀏覽
28900萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 1365 坪 | 單價:16.8萬元
地址:[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-12-11 | 306人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 621 坪 | 路面:12米路 | 單價:35萬元
地址:近竹北交流道
更新時間:2025-08-29 | 497人瀏覽
21735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 440 坪 | 路面:10米路 | 單價:52萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-16 | 283人瀏覽
22880萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
更新時間:2025-12-16 | 281人瀏覽
出售 2345 坪 | 路面:10米路 | 單價:12.3萬元
地址:新竹縣芎林鄉[周邊]:五華工業區
更新時間:2025-11-03 | 301人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
650萬元
74637萬元
188萬元
680萬元