-
出售 270 坪 | 路面:6米路 | 單價:21.8萬元
地址:新竹縣新豐鄉近61快速道路
更新時間:2025-11-22 | 283人瀏覽
5890萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 297 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.9萬元
地址:台61線台15線
更新時間:2025-11-06 | 242人瀏覽
6200萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 155 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2026-02-11 | 190人瀏覽
3876萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 155 坪 | 單價:25萬元
更新時間:2026-02-12 | 185人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 150 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45.3萬元
地址:竹北市中心
更新時間:2025-12-31 | 233人瀏覽
6800萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-08-29 | 355人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 286 坪 | 路面:20米以上
地址:湖口交流道旁
更新時間:2025-08-27 | 394人瀏覽
145000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
更新時間:2026-02-12 | 179人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 151 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-07-09 | 447人瀏覽
出售 271 坪 | 路面:8米路 | 單價:19萬元
地址:近61快速道路周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 244人瀏覽
5159萬元
更新時間:2026-04-13 | 53人瀏覽
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
地址:近竹北交流道
更新時間:2026-04-01 | 77人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 108 坪 | 路面:4米以下 | 單價:26.2萬元
地址:新竹縣竹東鎮學府路
更新時間:2025-12-08 | 145人瀏覽
2835萬元
03-5551111
物件聯系人:黃春明
出售 273 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.9萬元
地址:新竹縣新埔鎮[交通]:68快速道路
更新時間:2025-11-10 | 294人瀏覽
4602萬元
688萬元
51754萬元
1320萬元
1800萬元
468萬元
土地(210)
廠房(5)
土地(113)
廠房(0)
土地(104)
土地(74)
土地(71)
土地(70)
土地(0)
1428萬元
2788萬元
550000元/月
30000元/月