-
出售 478.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.6萬元
地址:中寮鄉龍南路
更新時間:2026-04-12 | 557人瀏覽
280萬元
0930010299
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:李小凡
出售 209 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:南投市大埤街
更新時間:2025-10-15 | 318人瀏覽
2688萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 915.8 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.6萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 93人瀏覽
2380萬元
出售 29 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
地址:草屯鎮正言街
更新時間:2025-05-28 | 607人瀏覽
830萬元
出售 435.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.4萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 153人瀏覽
166萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.3萬元
地址:草屯鎮龍草路
更新時間:2026-04-17 | 90人瀏覽
598萬元
出售 42 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.4萬元
地址:南投市中華路
更新時間:2026-05-04 | 46人瀏覽
100萬元
出售 634 坪 | 單價:1.6萬元
地址:名間鄉山腳巷
更新時間:2026-01-13 | 243人瀏覽
998萬元
出售 269 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.5萬元
地址:草屯鎮芬草路三段
更新時間:2025-10-29 | 345人瀏覽
2288萬元
出售 59 坪 | 單價:19.5萬元
地址:竹山鎮竹山路
更新時間:2026-05-04 | 38人瀏覽
1150萬元
出售 11870 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.6萬元
地址:草屯鎮三層巷
更新時間:2026-05-05 | 43人瀏覽
6600萬元
出售 945 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2萬元
地址:碧興路一段
更新時間:2026-03-24 | 239人瀏覽
1888萬元
出售 232 坪 | 單價:25.4萬元
地址:南雲交流道
更新時間:2025-10-15 | 270人瀏覽
5888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 5566 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:南投縣中寮鄉仙峰巷
更新時間:2026-04-12 | 311人瀏覽
1080萬元
出售 42.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.2萬元
地址:南投市同源路五街
更新時間:2026-01-07 | 260人瀏覽
850萬元
6000萬元
3388萬元
198萬元
928萬元
36000萬元
4200萬元
583萬元
1394萬元
3029萬元
1680萬元
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
1123萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
72萬元
4598萬元
300萬元