-
出售 11870 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.6萬元
地址:草屯鎮三層巷
更新時間:2026-05-05 | 14人瀏覽
6600萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 232 坪 | 單價:25.4萬元
地址:南雲交流道
更新時間:2025-10-15 | 252人瀏覽
5888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1888 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.7萬元
地址:魚池鄉文武路
更新時間:2025-05-28 | 296人瀏覽
8888萬元
更新時間:2025-10-15 | 261人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 3644.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.5萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 314人瀏覽
5500萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 842 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.5萬元
地址:草屯鎮富林路一段
更新時間:2026-03-23 | 206人瀏覽
4598萬元
出售 40.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:33.1萬元
地址:南投縣 鹿谷鄉 興產路23號
更新時間:2026-03-12 | 139人瀏覽
7280萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 927.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.9萬元
地址:南投縣鹿谷鄉興產路69-1
更新時間:2025-08-16 | 627人瀏覽
7288萬元
出售 7060.4 坪 | 路面:10米路 | 單價:0.9萬元
地址:南投縣名間鄉名水段
更新時間:2025-08-04 | 535人瀏覽
6300萬元
出售 5827.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.9萬元
地址:南投縣草屯鎮新雙龍段
更新時間:2025-07-24 | 437人瀏覽
4980萬元
出售 1364.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.2萬元
地址:南投縣鹿谷鄉初鄉段
更新時間:2025-07-15 | 330人瀏覽
9800萬元
出售 6785.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2025-06-05 | 413人瀏覽
5750萬元
0492226999
物件聯系人:南投市玉山房屋
出售 434 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.4萬元
地址:草屯鎮中正路398號
更新時間:2025-05-30 | 628人瀏覽
4500萬元
0920369518
物件聯系人:王天成
出售 1287 坪 | 單價:0萬元
地址:中正路三段
更新時間:2025-05-26 | 474人瀏覽
4200萬元
出售 2936 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2萬元
地址:南投縣竹山鎮德興段
更新時間:2025-05-26 | 565人瀏覽
6000萬元
3388萬元
198萬元
928萬元
36000萬元
583萬元
1394萬元
3029萬元
1680萬元
1498萬元
1123萬元
72萬元
671萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(59)
土地(39)
土地(0)
2818萬元
2688萬元
480萬元