-
出售 59 坪 | 單價:19.5萬元
地址:竹山鎮竹山路
更新時間:2026-05-04 | 19人瀏覽
1150萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 41 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.2萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2025-10-29 | 314人瀏覽
378萬元
出售 29 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
地址:草屯鎮正言街
更新時間:2025-05-28 | 580人瀏覽
830萬元
出售 53.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:南投市南崗二路
更新時間:2025-12-08 | 333人瀏覽
960萬元
出售 36.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.7萬元
地址:南投市彰南路三段
更新時間:2026-05-04 | 33人瀏覽
528萬元
出售 29.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 482人瀏覽
出售 42.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:20.2萬元
地址:南投市同源路五街
更新時間:2026-01-07 | 219人瀏覽
850萬元
出售 68.6 坪 | 路面:12米路 | 單價:28.8萬元
地址:南投市信義街
更新時間:2025-09-06 | 327人瀏覽
1960萬元
出售 43 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.1萬元
地址:草屯鎮草溪路
更新時間:2026-05-06 | 18人瀏覽
1123萬元
出售 42 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.4萬元
地址:南投市中華路
更新時間:2026-05-04 | 18人瀏覽
100萬元
出售 34.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.4萬元
地址:草屯鎮御富路
更新時間:2026-03-19 | 135人瀏覽
899萬元
出售 69 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.3萬元
地址:南投市工業路
更新時間:2025-05-20 | 464人瀏覽
1400萬元
出售 99.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:30.3萬元
地址:草屯鎮虎山路
更新時間:2025-08-28 | 344人瀏覽
2998萬元
出售 74 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.6萬元
地址:南投市八卦路
更新時間:2025-12-08 | 335人瀏覽
560萬元
出售 83.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:草屯鎮南坪路
更新時間:2026-05-06 | 12人瀏覽
671萬元
6000萬元
3388萬元
198萬元
928萬元
36000萬元
4200萬元
583萬元
1394萬元
3029萬元
1680萬元
1498萬元
72萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(59)
土地(39)
土地(0)
398萬元
1988萬元
1500萬元
1000萬元