-
店面出售 | 54 坪 | 0F/4F | 單價:29.3萬元
地址:草屯鎮碧峰路
更新時間:2026-05-15 | 98人瀏覽
1580萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
店面出售 | 40.3 坪 | 0F/3F | 單價:34.2萬元
地址:草屯鎮碧山路
更新時間:2026-05-15 | 16人瀏覽
1368萬元
店面出售 | 55 坪 | 0F/0F | 單價:29.1萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2026-05-15 | 213人瀏覽
1598萬元
店面出售 | 33 坪 | 5F/12F | 單價:22.4萬元
更新時間:2026-05-04 | 314人瀏覽
738萬元
店面出售 | 8.6 坪 | 0F/0F | 單價:27.5萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2026-05-02 | 38人瀏覽
220萬元
店面出售 | 32.5 坪 | 5F/14F | 單價:18.1萬元
地址:南投市東山路
更新時間:2026-04-15 | 82人瀏覽
558萬元
店面出售 | 64 坪 | 0F/4F | 單價:35.9萬元
地址:南投市復興路
更新時間:2026-04-14 | 41人瀏覽
2298萬元
店面出售 | 35 坪 | 0F/0F | 單價:19.1萬元
地址:南投市彰南路三段
更新時間:2026-04-13 | 152人瀏覽
668萬元
店面出售 | 104 坪 | 0F/4F | 單價:26.8萬元
地址:南投市力行三街
更新時間:2026-04-12 | 291人瀏覽
2788萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
店面出售 | 33.9 坪 | 3F/0F | 單價:16.9萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 186人瀏覽
店面出售 | 10.7 坪 | 0F/4F | 單價:42萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 215人瀏覽
420萬元
店面出售 | 43.6 坪 | 0F/1F | 單價:41.4萬元
更新時間:2026-04-12 | 211人瀏覽
1780萬元
店面出售 | 52.7 坪 | 0F/4F | 單價:36.3萬元
地址:南投縣草屯鎮育英街
更新時間:2026-04-12 | 232人瀏覽
1888萬元
店面出售 | 94 坪 | 1F/5F | 單價:20萬元
地址:南投縣草屯鎮
更新時間:2026-04-12 | 112人瀏覽
1880萬元
店面出售 | 20 坪 | 0F/2F | 單價:58.1萬元
地址:埔里向善路
更新時間:2026-04-01 | 111人瀏覽
998萬元
1288萬元
580萬元
888萬元
1298萬元
店面(74)
商辦(0)
店面(20)
店面(7)
店面(3)
店面(0)
768萬元