-
出售 148 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.7萬元
地址:中寮鄉龍南路
更新時間:2026-03-20 | 124人瀏覽
1145萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 269 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.5萬元
地址:草屯鎮芬草路三段
更新時間:2025-11-19 | 299人瀏覽
2288萬元
更新時間:2025-10-29 | 319人瀏覽
出售 232 坪 | 單價:25.4萬元
地址:南雲交流道
更新時間:2025-10-15 | 252人瀏覽
5888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 107 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5.5萬元
地址:草屯 碧興路
更新時間:2026-04-12 | 470人瀏覽
588萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 289 坪 | 單價:8.6萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2026-04-12 | 67人瀏覽
2488萬元
出售 212 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 480人瀏覽
758萬元
更新時間:2025-10-15 | 261人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 284 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.9萬元
地址:草屯鎮省府路
更新時間:2026-05-06 | 15人瀏覽
1394萬元
出售 182 坪 | 單價:18.1萬元
地址:草屯鎮中和路
更新時間:2026-01-25 | 190人瀏覽
3291萬元
出售 209 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.9萬元
地址:南投市大埤街
更新時間:2025-10-15 | 289人瀏覽
2688萬元
出售 300 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉
更新時間:2026-04-12 | 153人瀏覽
850萬元
出售 227.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:名間鄉員集路
更新時間:2026-04-12 | 526人瀏覽
1388萬元
出售 300 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉大水堀段
更新時間:2026-02-24 | 776人瀏覽
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇
出售 209.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.6萬元
地址:南投縣 鹿谷鄉 隆鳳段
更新時間:2026-02-10 | 342人瀏覽
1800萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
1498萬元
1123萬元
72萬元
671萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(59)
土地(39)
土地(0)
498萬元
830萬元
699萬元
2435萬元