-
出售 3200 坪 | 單價:23萬元
地址:南投市 南崗工業區
更新時間:2025-07-16 | 546人瀏覽
73600萬元
0980255188
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:許小姐
出售 6500 坪 | 單價:18.5萬元
地址:南投縣草屯鎮
更新時間:2025-07-15 | 654人瀏覽
120000萬元
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
1123萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
1459萬元
4500萬元
889萬元