-
出售 2643.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.8萬元
地址:南投縣鹿谷鄉鹿谷鄉
更新時間:2025-06-12 | 369人瀏覽
25800萬元
0938639606
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:劉志忠
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
1123萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
2250萬元
1050萬元
1180萬元
100萬元