-
出售 634 坪 | 單價:1.6萬元
地址:名間鄉山腳巷
更新時間:2026-01-13 | 243人瀏覽
998萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 284 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.9萬元
地址:草屯鎮省府路
更新時間:2026-05-06 | 46人瀏覽
1394萬元
出售 414 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.4萬元
地址:南投縣中寮鄉
更新時間:2026-04-12 | 70人瀏覽
168萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 764 坪 | 單價:2萬元
地址:草屯鎮玉屏路
更新時間:2026-04-20 | 230人瀏覽
1500萬元
出售 29.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
地址:草屯鎮正言街
更新時間:2025-05-28 | 511人瀏覽
830萬元
出售 29 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 607人瀏覽
出售 621.3 坪 | 路面:12米路 | 單價:2.4萬元
地址:南投縣南投市
更新時間:2026-04-12 | 418人瀏覽
出售 5773.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:南投縣名間鄉
更新時間:2026-04-12 | 85人瀏覽
988萬元
出售 182 坪 | 單價:18.1萬元
地址:草屯鎮中和路
更新時間:2026-01-25 | 220人瀏覽
3291萬元
出售 59 坪 | 單價:19.5萬元
地址:竹山鎮竹山路
更新時間:2026-05-04 | 38人瀏覽
1150萬元
出售 418 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.6萬元
地址:草屯鎮富林路一段
更新時間:2026-02-18 | 181人瀏覽
1080萬元
出售 43 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.1萬元
地址:草屯鎮草溪路
更新時間:2026-05-06 | 48人瀏覽
1123萬元
出售 41 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.2萬元
更新時間:2025-10-29 | 348人瀏覽
378萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.3萬元
地址:草屯鎮龍草路
更新時間:2026-04-17 | 90人瀏覽
598萬元
出售 212 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.6萬元
地址:草屯鎮中正路
更新時間:2025-05-28 | 509人瀏覽
758萬元
73600萬元
620萬元
1989萬元
3990萬元
2738萬元
1498萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(61)
土地(39)
土地(0)
5888萬元
198萬元
135萬元