-
出售 842 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.5萬元
地址:草屯鎮富林路一段
更新時間:2026-03-23 | 213人瀏覽
4598萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 227.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:名間鄉員集路
更新時間:2026-04-12 | 531人瀏覽
1388萬元
0930010299
物件聯系人:李小凡
出售 29.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
地址:草屯鎮正言街
更新時間:2025-05-28 | 493人瀏覽
830萬元
出售 588 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.2萬元
地址:中寮鄉龍南路
更新時間:2025-05-28 | 513人瀏覽
688萬元
出售 99.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:30.3萬元
地址:草屯鎮虎山路
更新時間:2025-08-28 | 351人瀏覽
2998萬元
出售 148 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.7萬元
更新時間:2026-03-20 | 132人瀏覽
1145萬元
出售 571.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.2萬元
地址:南投縣竹山鎮
更新時間:2026-04-12 | 304人瀏覽
699萬元
出售 29 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 586人瀏覽
出售 43.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:41.4萬元
地址:南投縣南投市大同街
更新時間:2026-04-12 | 426人瀏覽
1780萬元
出售 1888 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.7萬元
地址:魚池鄉文武路
更新時間:2025-05-28 | 302人瀏覽
8888萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.3萬元
地址:草屯鎮龍草路
更新時間:2026-04-17 | 74人瀏覽
598萬元
出售 40.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:33.1萬元
地址:南投縣 鹿谷鄉 興產路23號
更新時間:2026-03-12 | 148人瀏覽
7280萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 3039.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:0.1萬元
地址:台中買屋賣房土地王劉志忠
更新時間:2026-01-08 | 389人瀏覽
198萬元
更新時間:2026-01-08 | 396人瀏覽
地址:南投縣名間鄉
更新時間:2025-09-02 | 472人瀏覽
0492226999
物件聯系人:南投市玉山房屋
6000萬元
3388萬元
928萬元
36000萬元
4200萬元
583萬元
1394萬元
3029萬元
1680萬元
1498萬元
1123萬元
72萬元
671萬元
土地(580)
廠房(4)
土地(481)
廠房(0)
土地(333)
廠房(12)
土地(147)
土地(59)
土地(39)
土地(0)
2688萬元
1290萬元
850萬元