-
出售 | 1790 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:45萬元
地址:新竹縣湖口鄉正湖口工業區內
更新時間:2025-11-22 | 283人瀏覽
80586萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 402 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:41.8萬元
地址:68快速道路
更新時間:2026-03-24 | 165人瀏覽
16800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 207 坪 | 樓層:0/0 | 單價:58萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-09-26 | 3561人瀏覽
12000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 1933 坪 | 樓層:0/0 | 單價:18.1萬元
地址:關西交流道旁|挑高6米標準廠房
更新時間:2026-03-06 | 2367人瀏覽
34984萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 | 444 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37.8萬元
更新時間:2026-03-24 | 2374人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1354 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:36.9萬元
地址:新竹交流道
更新時間:2025-08-25 | 187人瀏覽
50000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 661 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:26萬元
更新時間:2025-12-10 | 3895人瀏覽
17200萬元
出售 | 621 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:35萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2025-12-15 | 2304人瀏覽
21735萬元
出售 | 182 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:47.7萬元
更新時間:2025-08-06 | 279人瀏覽
8688萬元
出售 | 1659 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:30.4萬元
地址:新竹縣湖口鄉近湖口工業區
更新時間:2025-11-22 | 217人瀏覽
50400萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
2828000元/月
700000元/月
459000元/月
390000元/月