-
出售 | 1354 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:36.9萬元
地址:新竹交流道
更新時間:2025-08-25 | 185人瀏覽
50000萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 712 坪 | 樓層:0/0 | 單價:79.8萬元
地址:竹東台68旁大腹地廠房138
更新時間:2025-12-12 | 3299人瀏覽
56800萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 1354 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.2萬元
地址:竹北交流道
更新時間:2026-04-17 | 51人瀏覽
45000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1659 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:30.4萬元
地址:新竹縣湖口鄉近湖口工業區
更新時間:2025-11-22 | 202人瀏覽
50400萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1660 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:30.4萬元
地址:湖口工業區
更新時間:2025-10-29 | 4733人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
更新時間:2025-08-25 | 181人瀏覽
出售 | 1659 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.4萬元
地址:近湖口工業區
更新時間:2026-01-02 | 99人瀏覽
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 | 1091 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:52.8萬元
地址:新竹縣芎林
更新時間:2026-05-01 | 12人瀏覽
57620萬元
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 | 1021 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:41.3萬元
地址:新竹縣竹北
更新時間:2026-05-03 | 17人瀏覽
42180萬元
17200萬元
34984萬元
16800萬元
38000萬元
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
2350000元/月
450000元/月
2980萬元
1200000元/月