-
出售 | 444 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:40.5萬元
地址:竹東交流道
更新時間:2025-09-02 | 166人瀏覽
18000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
更新時間:2025-09-02 | 1003人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 207 坪 | 樓層:0/0 | 單價:58萬元
地址:近台元科技園區
更新時間:2025-09-26 | 3554人瀏覽
12000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/2 農舍廠房 | 單價:4.8萬元
地址:台61快速道路
更新時間:2025-08-14 | 189人瀏覽
15000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 661 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:26萬元
地址:新竹交流道
更新時間:2025-12-10 | 3886人瀏覽
17200萬元
出售 | 444 坪 | 樓層:0/3 | 單價:40.5萬元
地址:台68線竹東交流道
更新時間:2025-09-19 | 1038人瀏覽
出售 | 402 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:41.8萬元
地址:68快速道路
更新時間:2026-03-24 | 155人瀏覽
16800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 444 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37.8萬元
更新時間:2026-03-24 | 2367人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 580 坪 | 樓層:8/10 工業區廠房 | 單價:30.5萬元
地址:湖口工業區 新豐火車站
更新時間:2025-11-25 | 1026人瀏覽
17688萬元
出售 | 219 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:54.8萬元
地址:台元科技園區旁
更新時間:2025-11-25 | 4586人瀏覽
250000元/月
3300000元/月
620000元/月
1400000元/月
68628萬元
388000元/月
2100000元/月
288000元/月
272000元/月
29000萬元
34984萬元
38000萬元
85000元/月
土地(49)
廠房(49)
土地(7)
廠房(7)
土地(5)
廠房(5)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
2880萬元
1454200元/月