-
出售 117.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.5萬元
地址:台南市仁德區虎山段
更新時間:2026-01-10 | 403人瀏覽
1680萬元
0978536187
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:任小姐
出售 2388.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:台南市大內區市道178
更新時間:2025-06-08 | 394人瀏覽
1980萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 82.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.3萬元
地址:南122鄉道
更新時間:2025-07-01 | 558人瀏覽
1500萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 819.3 坪 | 單價:2.4萬元
地址:台南市仁德區中洲段
更新時間:2025-06-22 | 422人瀏覽
1880萬元
出售 635.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.7萬元
地址:麻豆區新樓段
更新時間:2026-01-12 | 505人瀏覽
1688萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出售 54 坪 | 路面:6米路 | 單價:30.7萬元
地址:
更新時間:2026-01-12 | 163人瀏覽
1656萬元
出售 5395.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.4萬元
地址:台南市楠西區灣丘段
更新時間:2025-07-08 | 301人瀏覽
1870萬元
出售 816.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.1萬元
地址:大內區頭社
更新時間:2025-05-15 | 393人瀏覽
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 1272 坪 | 路面:7米路 | 單價:1.4萬元
地址:長和街10
更新時間:2025-07-01 | 465人瀏覽
1738萬元
出售 201 坪 | 單價:7.9萬元
地址:台南市善化區六分寮
更新時間:2025-07-01 | 737人瀏覽
1588萬元
出售 1814 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
更新時間:2025-07-01 | 581人瀏覽
出售 3500.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.4萬元
地址:台南市南化區菁埔寮段
更新時間:2025-08-16 | 313人瀏覽
出售 467.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:仁德區行大一街
更新時間:2025-07-01 | 524人瀏覽
1638萬元
出售 29.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:61.4萬元
地址:台南市東區崇明十三街10巷
更新時間:2026-04-21 | 317人瀏覽
1780萬元
06-3357799
物件聯系人:景雲龍
出售 1863.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:角秀段290地號
更新時間:2026-03-20 | 204人瀏覽
1580萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
488萬元
2238萬元
328萬元
3150萬元
2288萬元
1498萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(173)
廠房(20)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
528萬元
868萬元
1280萬元
3320萬元