-
出租 | 1312 坪 | 樓層:0/0 | | 116人瀏覽
地址:[交通]:新化交流道
更新時間:2025-11-05 | 116人瀏覽
680000元/月
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 444.3 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:44.8萬元
地址:永康區大灣東路
更新時間:2025-09-19 | 1841人瀏覽
19880萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:安南區台17線
更新時間:2026-03-09 | 77人瀏覽
44880萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.4萬元
地址:台南市新市區近國三新化交流道
更新時間:2025-11-22 | 3339人瀏覽
51688萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出租 | 1500 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2065人瀏覽
地址:永康工業區
更新時間:2025-08-15 | 2065人瀏覽
900000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 911.8 坪 | 樓層:0/1 新廠房,零星工業廠房 | 單價:61.5萬元
地址:台南市官田區中華路一段323巷
更新時間:2025-08-09 | 2062人瀏覽
46000萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 | 1644 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-28 | 4774人瀏覽
41000萬元
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田工業區
更新時間:2025-10-22 | 5043人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田交流道
更新時間:2025-10-22 | 5088人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 | 單價:43.4萬元
地址:[周邊]:南科新市工業區
更新時間:2025-11-05 | 4498人瀏覽
69000萬元
35365萬元
11168萬元
土地(16)
廠房(16)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
2300萬元
4200萬元
39900萬元