-
出售 816.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.1萬元
地址:大內區頭社
更新時間:2025-05-15 | 426人瀏覽
1680萬元
0919023913
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:翁惠敏
出售 485.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0萬元
地址:鹽水區忠義段
更新時間:2025-09-11 | 806人瀏覽
432萬元
0986169797
物件聯系人:陳先生
出售 54.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:14.8萬元
地址:台南市學甲區寶發路
更新時間:2025-10-03 | 271人瀏覽
749萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 82.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.3萬元
地址:南122鄉道
更新時間:2025-07-01 | 596人瀏覽
1500萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 467.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:仁德區行大一街
更新時間:2025-07-01 | 565人瀏覽
1638萬元
出售 859.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:台南市玉井區芒子芒段
更新時間:2025-08-16 | 402人瀏覽
120萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 577.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:台南市安定區新吉
更新時間:2025-07-15 | 339人瀏覽
3188萬元
0956711888
物件聯系人:尤先生
出售 473.4 坪 | 單價:0.5萬元
地址:台南市玉井區玉南段
更新時間:2025-07-08 | 351人瀏覽
238萬元
出售 274 坪 | 單價:13.5萬元
地址:台南市官田區南廍
更新時間:2025-07-01 | 647人瀏覽
3700萬元
出售 139 坪 | 路面:8米路 | 單價:32萬元
地址:台南市南區萬年路
更新時間:2026-03-26 | 139人瀏覽
4450萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出售 400.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
地址:大內區頭社段
更新時間:2025-05-21 | 411人瀏覽
758萬元
出售 92.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.9萬元
地址:西港區州海段
更新時間:2025-08-16 | 351人瀏覽
1280萬元
出售 189.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.6萬元
地址:台南市新營區太子宮段太子宮小段
更新時間:2025-05-15 | 281人瀏覽
688萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 59.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:台南市下營區茅港尾段
更新時間:2025-05-21 | 196人瀏覽
236萬元
出售 176.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5.6萬元
地址:台南市南區永成路二段
更新時間:2026-05-20 | 7人瀏覽
980萬元
2458萬元
998萬元
5388萬元
1168萬元
498萬元
6206萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(161)
廠房(16)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
1738萬元
4448萬元
1150萬元