-
出售 756.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:15萬元
地址:台南市麻豆區麻柚二路
更新時間:2025-05-04 | 517人瀏覽
11340萬元
0930278328
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:方先生
出售 756.8 坪 | 單價:15萬元
地址:台南市麻豆區苓子林
更新時間:2025-06-06 | 515人瀏覽
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出租 995.4 坪 | 路面:12米路
地址:台南市麻豆區麻工路
更新時間:2026-01-13 | 510人瀏覽
135000元/月
0939106939
物件聯系人:張元榛
出售 640.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:28萬元
地址:鹽北段1603.1604地號
更新時間:2025-10-11 | 416人瀏覽
17920萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出售 698.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:22.9萬元
地址:開發五路 號
更新時間:2025-05-26 | 550人瀏覽
16000萬元
出售 640.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:35萬元
地址:鹽北段000地號
更新時間:2025-05-20 | 392人瀏覽
22407萬元
0929-959-258
物件聯系人:黃經理
398萬元
298萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
12000萬元
81729萬元
488萬元
2238萬元
3150萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(173)
廠房(20)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
19800萬元
498萬元
1588萬元
1757萬元