-
出租 995.4 坪 | 路面:12米路
地址:台南市麻豆區麻工路
更新時間:2026-01-13 | 497人瀏覽
135000元/月
0939106939
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張元榛
出售 744.3 坪 | 路面:12米路 | 單價:90萬元
地址:台南市北區小北段
更新時間:2026-03-16 | 98人瀏覽
66998萬元
06-2212828
物件聯系人:永慶中正西門店
出租 773.3 坪 | 路面:12米路
地址:台南市永康區龍安段
更新時間:2025-12-12 | 128人瀏覽
310000元/月
488萬元
2238萬元
328萬元
3150萬元
2288萬元
1498萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(173)
廠房(20)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
56000萬元
1212萬元
947萬元
1738萬元