-
出售 4140 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.5萬元
地址:麻豆交流道省道
更新時間:2025-10-20 | 432人瀏覽
56000萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 495 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6萬元
地址:台南市安南區
更新時間:2025-05-26 | 636人瀏覽
2970萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 2222 坪 | 路面:20米以上 | 單價:19.7萬元
地址:關廟區五甲路
更新時間:2025-06-12 | 450人瀏覽
43800萬元
0930278328
物件聯系人:方先生
出售 3623 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6.6萬元
地址:台南市新化區中山路
更新時間:2025-07-01 | 683人瀏覽
24000萬元
出售 212.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:台南市佳里區
更新時間:2025-07-01 | 632人瀏覽
6360萬元
出售 189.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.6萬元
地址:台南市新營區太子宮段太子宮小段
更新時間:2025-05-15 | 281人瀏覽
688萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 54.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:14.8萬元
地址:台南市學甲區寶發路
更新時間:2025-10-03 | 271人瀏覽
749萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 1385.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6萬元
地址:台南市後壁區南安溪寮
更新時間:2025-09-23 | 434人瀏覽
6500萬元
出售 1337.8 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.3萬元
地址:台南市安南區國聖段
更新時間:2025-05-21 | 586人瀏覽
9800萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 45.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12萬元
地址:西部濱海公路
更新時間:2026-01-12 | 501人瀏覽
540萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出租 16000 坪 | 路面:20米以上
地址:台南市麻豆區近國一麻豆交流道
更新時間:2025-11-22 | 394人瀏覽
400元/月
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 3027 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:新化國道8
更新時間:2026-05-13 | 67人瀏覽
81729萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 546.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:5.5萬元
地址:新市區中華路
更新時間:2026-04-11 | 424人瀏覽
2980萬元
0929-988669
物件聯系人:蔣貹賢
出售 688.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:1.3萬元
地址:台南市六甲區中社段
更新時間:2026-04-03 | 355人瀏覽
868萬元
0929930496
物件聯系人:楊狀翰
出售 28.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:48.2萬元
地址:台南市南區中華南路二段
更新時間:2026-02-12 | 227人瀏覽
1350萬元
0939106939
物件聯系人:張元榛
598萬元
588萬元
780萬元
998萬元
1537萬元
1200萬元
375萬元
6528萬元
2458萬元
5388萬元
1168萬元
498萬元
6206萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(161)
廠房(16)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
566萬元
438萬元
2635萬元