-
出售 313.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3.9萬元
地址:雲林縣水林鄉
更新時間:2025-11-20 | 242人瀏覽
1215萬元
052162266、052160090
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:溫馨
出售 145.9 坪 | 單價:8.9萬元
地址:雲林縣北港鎮
更新時間:2026-04-03 | 421人瀏覽
1285萬元
0932880371
物件聯系人:汪先生
出售 623.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:0.5萬元
更新時間:2025-11-10 | 243人瀏覽
338萬元
0915-266318
物件聯系人:侯美如
出售 1000 坪 | 路面:4米以下 | 單價:10萬元
地址:台78土庫交流道
更新時間:2026-05-04 | 42人瀏覽
10000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1000 坪 | 單價:10萬元
地址:78快速道路
更新時間:2026-04-27 | 43人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1211 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.6萬元
地址:雲林縣崙背鄉中勸段
更新時間:2026-01-06 | 282人瀏覽
1960萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 500 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12.8萬元
地址:虎尾台1線
更新時間:2026-04-30 | 199人瀏覽
6400萬元
0968815825
物件聯系人:周先生
出售 290 坪 | 路面:12米路 | 單價:17.5萬元
地址:斗南小東工業區工業地
更新時間:2026-04-30 | 264人瀏覽
5075萬元
出售 490 坪 | 路面:12米路 | 單價:7.5萬元
地址:四湖東光國小
更新時間:2026-04-30 | 119人瀏覽
3675萬元
出售 237 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.5萬元
地址:斗南新生三路
更新時間:2026-04-30 | 42人瀏覽
3673萬元
出售 1100 坪 | 路面:12米路 | 單價:16.8萬元
更新時間:2026-04-30 | 66人瀏覽
18480萬元
出售 10000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:10.5萬元
地址:斗南台1線
更新時間:2026-04-30 | 278人瀏覽
105000萬元
出售 129 坪 | 路面:12米路 | 單價:16.2萬元
地址:高鐵雲林車站
更新時間:2026-04-29 | 38人瀏覽
2078萬元
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 1655 坪 | 單價:36.3萬元
地址:雲林縣斗南
更新時間:2026-04-20 | 50人瀏覽
60000萬元
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 1677 坪 | 路面:8米路 | 單價:0.8萬元
地址:莿桐鄉饒平村
更新時間:2026-03-12 | 130人瀏覽
1390萬元
05-5335759
物件聯系人:黃齡嬌
1283萬元
土地(174)
廠房(0)
土地(42)
土地(36)
廠房(1)
土地(29)
土地(20)
土地(16)
土地(0)
580萬元