-
出售 1211 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:雲林縣崙背鄉中勸段
更新時間:2026-05-13 | 26人瀏覽
1760萬元
0952238257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:林瑞軒
出售 1000 坪 | 單價:10萬元
地址:78快速道路
更新時間:2026-04-27 | 67人瀏覽
10000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1000 坪 | 路面:4米以下 | 單價:10萬元
地址:台78土庫交流道
更新時間:2026-05-04 | 65人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 10000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:10.5萬元
地址:斗南台1線
更新時間:2026-05-17 | 304人瀏覽
105000萬元
0968815825
物件聯系人:周先生
出售 1100 坪 | 路面:12米路 | 單價:16.8萬元
地址:斗南新生三路
更新時間:2026-05-17 | 84人瀏覽
18480萬元
出售 1655 坪 | 單價:36.3萬元
地址:雲林縣斗南
更新時間:2026-04-20 | 70人瀏覽
60000萬元
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 1677 坪 | 路面:8米路 | 單價:0.8萬元
地址:莿桐鄉饒平村
更新時間:2026-03-12 | 158人瀏覽
1390萬元
05-5335759
物件聯系人:黃齡嬌
出售 1387 坪 | 路面:10米路 | 單價:0.8萬元
地址:雲林縣莿桐鄉
更新時間:2025-11-07 | 325人瀏覽
1180萬元
出售 24200 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.8萬元
地址:莿桐鄉麻園村
更新時間:2025-11-07 | 409人瀏覽
213200萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
出售 1249.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:斗六市文化路
更新時間:2025-10-31 | 1091人瀏覽
1298萬元
05-5321919
物件聯系人:李佳璇
出售 2500 坪 | 單價:10萬元
地址:雲林縣斗南鎮
更新時間:2025-07-30 | 345人瀏覽
24990萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 1300 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.8萬元
地址:雲林縣斗六市 斗六工業區
更新時間:2025-07-15 | 362人瀏覽
23140萬元
出售 1356 坪 | 路面:12米路 | 單價:0.9萬元
地址:雲林縣莿桐鄉饒平村
更新時間:2025-06-06 | 552人瀏覽
1270萬元
出售 8999.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.5萬元
地址:朝陽路 號
更新時間:2025-05-26 | 274人瀏覽
13500萬元
06-3132929
物件聯系人:蔡銘勳
出售 1066 坪 | 路面:10米路 | 單價:0.7萬元
地址:雲林縣莿桐鄉六合
更新時間:2025-05-24 | 450人瀏覽
780萬元
1283萬元
1128萬元
638萬元
6400萬元
2078萬元
588萬元
3673萬元
土地(174)
廠房(0)
土地(42)
土地(36)
廠房(1)
土地(29)
土地(20)
土地(16)
土地(0)
338萬元
756萬元