-
出售 | 1352 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38.2萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-30 | 5797人瀏覽
51688萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1964 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:[周邊]:官田工業區
更新時間:2025-09-03 | 1859人瀏覽
35365萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田工業區
更新時間:2025-10-22 | 5050人瀏覽
46000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1540 坪 | 樓層:0/0 | 單價:26.6萬元
地址:[交通]:新化交流道
更新時間:2025-11-05 | 4661人瀏覽
41000萬元
出售 | 1126 坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.4萬元
地址:台南市新市區
更新時間:2025-10-31 | 5789人瀏覽
0975015377
物件聯系人:黃宇誠
出售 | 1965 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:烏山頭交流道
更新時間:2025-08-30 | 2170人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 2270 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.4萬元
地址:歸仁交流道
更新時間:2026-01-27 | 125人瀏覽
69000萬元
出售 | 1964 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:官田工業區汙水
更新時間:2025-10-14 | 2356人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:安南區台17線
更新時間:2026-03-09 | 80人瀏覽
44880萬元
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:[周邊]:台南產業園區
更新時間:2025-11-18 | 2732人瀏覽
58500萬元
33700萬元
2300萬元
19880萬元
900000元/月
3900萬元
3980萬元
6900萬元
11168萬元
土地(16)
廠房(16)
土地(10)
廠房(10)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
120000元/月
2380萬元
4738萬元